PROFR. JORGE RIOS

PAGINA OFICIAL

    Busca tu Grado y Grupo al que correspondas:

             NOTA: Los resultados corresponden unicamente a las calificaciones que sacaste en el bimestre señalado en la casilla, respecto a faltas de asistencia, tienes que preguntarme en clase tu situacion individual.. las siguientes listas de  Calificaciones NO SON LISTAS OFICIALES DE LA ESCUELA, constituyen solo mi registro personal que tienes conmigo en clase y para efectos de que verifiques tu record.

   2"A"    CALIFICACIONES                Bimestre

 
 No.    NOMBRE
 1  
 1.- Acosta lopez Daniel
 10  
 2.- Acosta Nuñez Francis Marisela
 10  
 3.- Aguilar Barajas Dayanira
 8  
 4.- Aguilar Cruz Fabiola
 9  
 5.- Aguilar Medina Brenda Michel
 10  
 6.- Alvarez leaños Pedro Fernando
 9  
 7.- Barragan Lopez ALma Beatriz 9  
 8.- Briseño Diaz Juan Jacob 9  
 9.- Cabañas Acua Armando
 10  
 10.- Cabrales Miranda Ricardo 5  
 11.- Cadena Hernandez Veronica Ivett
 9  
     

   2"B         CALIFICACIONES                 Bimestre

 

 

  2 C        Calificaciones         bimestre

 

 

   2 D       CALIFICACIONES    Bimestre

 

 

   2 E      CALIFICACIONES    Bimestre

 

 

   2F        CALIFICACIONES   Bimestre

 

 

  2G           CALIFICACIONES    4ºBimestre

 

 

     3 A            CALIFICACIONES     BIMESTRE

 

 

 No.                        NOMBRE 1º 2º 3º
 1.- Abad Canales Jorge  
 2.- Alderete alvarez juan jose   
 3.- Alvarez leaños Priscila   
 4.- Anguiano torres fernando 5 / 
 5.- Ayala Osorio gabriela sarahi 10 7 
 6.- Betancourt serrano laura denisse 9 8 
 7.- Campos cacho jose de jesus 9 7 
 8.- Collazo torres alondra 8 6 
 9.- Colunga preciado roxana estefania 10 10 
 10.- Coria camacho yanelli 10 10 
 11.- De jesus lopez miriam lizbeth 7 8 
 12.- De la cruz agustin leonardo daniel 10 6 
 13.- De la cruz gutierrez wendy 9 8 
 14.-Diaz rosas ana karen 10 10 
 15.- Espino felix elvia giselle  10 10 
 16.- Flores leon yusbeth karina 10 10 
 17.- Freer mercado alejandra carolina 10 9 
 18.- Garcia arellano hugo 10 10 
 19.- Garcia vazquez bruno israel 5 6 
 20.- Gomez nava jorge luis 5 5 
 21.- Gonzalez de la calleja antony 9 10 
 22.- Gonzalez diaz diana laura 10 10 
 23.- Lopez esmerado celie andrea 8 7 
 24.- lopez guillen maria fernanda 10 10 
 25.- Lopez magaña hugo enrique 9 7 
 26.- Lopez najera brandon 5 6 
 27.- Marcos gonzalez ana yolanda 9 10 
 28.- Martinez verdugo kevin jonahtan 5 5 
 29.- Medina quezada lenny jael 10 10 
 30.- Medina vizcarra joselin  10 10 
 31.- Merino valdenegro victoria rebeca 10 6 
 32.- Montes garcia grecia monserrat 10 10 
 33.- Moreno rosete diana fernanda 10 8 
 34.- Muñoz mendoza eduardo 5 6 
 35.- Murillo macias diana laura 8 7 
 36.- Nevarez gonzalez gilberto 8 8 
 37.- Nieto maldonadop ilse alejandra 10 10 
 38.- Ocaña ruiz victor alan 5 10 
 39.- Ogaz jimenez karla valeria 10 9 
 40.- Ramos cruz josue isai 5 6 
 41.- Rangel macias paola yaritza 10 10 
 42.- Saavedra garcia mayra alejandra 10 9 
 43.- Sagala cervantes rosa isabel 10 10 
 44- Silvas gonzalez jorge alberto 10 8 
 45.- Simental salazar esther aurora 8 8 
 46.- Tovar cuellar claudia rocio 9 5 
 47.- Uribe carrillo rosa karely 10 9 
 48.- Vergara mercado chirstian 10 9 
 49.- Rodriguez martinez karla sharon 10 10 

 

    3 B        Calificaciones       Bimestre

 

 No. NOMBRE 1º 2º 3º
 1.- Alcocer garcia gabriela itzel 10 10 
 2.- Alvarado gonzales gabriel armando 8 6 
 3.- Angulo martinez alonso 9 7 
 4.- Banda delgado roberto  9 9 
 5.- Blancarte mendez laura dayana 8 9 
 6.- Carapia ruiz brandon arturo 7 8 
 7.- Castro valente yara brigitte 10 10 
 8.- Cervantes arvizu javier 6 8 
 9.- Cisneros reyna lisa maria 10 10 
 10.- Davalos hernandez jose alfredo  5 7 
 11.- De alba sanchez rafael 5 6 
 12.- Espinoza moreno paula yareli 10 10 
 13.- Esquivel soto ruben fernando 10 9 
 14.- Flores ortiz marlene judith 10 10 
 15.- Gallardo lopez marvin 5 8 
 16.- Gamez alvarado luis angel 10 10 
 17.- Garcia amaya ana selina 9 9 
 18.- Garcia gaspar brayan 9 8 
 19.- Gonzalez cruz vanessa yisel 10 10 
 20.- Gonzalez dueña jose de jesus 7 6 
 21.- Irineo chavarria osmar rolando 5 6 
 22.- Jimenez alvarado jasveth estephanie 10 10 
 23.- Lopez franco alexis gaston 10 10 
 24.- Lopez gamez maricruz 10 10 
 25.- Lopez peñaloza saul antonio 8 9 
 26.- Luna osuna alberto rene 7 8 
 27.- Mendoza nieves kimberly guadalupe 10 10 
 28.- Morales aguilar carlos ariel 10 10 
 29.- Olvera herrera monica 10 10 
 30.- Orizaga inzunza paola judith 10 10 
 31.- Peralta perales alejandro 10 8 
 32.- Peralta velazquez sergio 10 8 
 33.- Peredo vazquez victor manuel  10 8 
 34.- Piña de la cruz victor hugo 10 9 
 35.- Raygoza diaz vanessa yanet 7 8 
 36.- Ramirez valenzuela jesus andres 9 10 
 37.- Reyes cifuentes susely mariely 6 8 
 38.- Reyes santos brandon ivan 8 8 
 39.- Rodriguez torres andres antonio 5 10 
 40.- Rojas castellanos christian donaldo 6 8 
 41.- Salas quiñonez alexia gabriela 10 10 
 42.- Salazar calixto raul  8 6 
 43.- Santiago muñoz gabriel 9 8 
 44.- Solis chavez zeidy trinidad 8 10 
 45.- Solis lopez delia 8 8 
 46.- Tapia santana andres alexis 10 6 
 47.- Tovar partida irving octavio 10 10 
 48.- Uriarte gastelum fernando 10 10 
 49.- Vaca capetillo gastton isai 8 8 
 50.- Villa guillen wendy 10 10 

 

Recent Videos

346 views - 0 comments
289 views - 0 comments
289 views - 0 comments

Featured Products

No featured products